Région de Drummond (Siège social)

Téléphone: (819) 474-1010

Télécopieur: (819) 474-8084

qacq@qacq.ca

Jean Chapdelaine, AHC

Vice-Président

jchapdelaine@qacq.ca

Alain Doyon

Représentant des secteurs Estrie,
Montérégie et Rive-Sud de Montréal

adoyon@qacq.ca

Julie Lemire

Représentante du secteur Drummond

jlemire@qacq.ca

Pascal Duncan

Directeur Général

pduncan@qacq.ca

Région de la Mauricie (Bureau régional)

Téléphone: (819) 536-2224

Télécopieur: (819) 536-1119

Louis Dupont

Représentant des secteurs Mauricie - Bois-Francs, Lanaudière, Capitale-Nationale, Beauce et de la Gaspésie

ldupont@qacq.ca

Région des Laurentides (Bureau régional)

Téléphone: (450) 745-3040

Estimation: (450) 745-0405

Marc-André Bourget

Représentant des secteurs Abitibi-Témiscamingue, Outaouais et Territoires du Nord du Québec

marcqacq@live.ca

Région de Montréal (Bureau régional)

Téléphone: (438) 870-0093

Remy Drapeau

Représentant secteur de Montréal

rdrapeau@qacq.ca